Новости Федерации ИЖС

Всем привет Продолжаем внедрять в нашу ЕРП систему партнёрскую программу

Многие называют это по народному - сарафан. И у многих как правило это просто хаотичный процесс

Можно ли сделать его системным? Можно. Главное понять кто есть кто в этой системе и как это должно функционировать

К примеру.

Риэлтор это партнёр.

Твой клиент которому ты уже строишь/построил дом тоже твой партнёр.

Что нужно делать с партнёрами - стимулировать и напоминать о себе

Чем стимулировать - подарками, презентами. При чем в зависимости от ранга партнёра - подарок тоже будет ранжироваться

Когда это будет происходить. День рождение, Новый год и тд

Соответственно уже имеем отдельную базу партнёров, где у каждого партнёра есть график стимулирования, адрес и способ связи

Заранее вбиты, что дарим и с каким бюджетом

И заранее на год вперед имеем запланированный бюджет, которой видно в реальном времени

Как вам?

Ещё больше интересного покажем на экскурсии в нашей ERP-системе.

Запись на экскурсию: +79209188547, Марина.