Новости Федерации ИЖС

Всем привет Внедряем новые фишки в нашу систему. Точнее оцифровываем операционные процессы.

Какая боль есть у наших строителей.

Сделали проект далее подписали договор строительного подряда. Само собой проект является приложением к договору.

Далее прораб и бригада уже нв объекте.

И тут заказчик хочет внести изменения или даже сама компания вносит изменения, к примеру какой то узел нужно усилить/расширить и тд.

В офисе вносят изменения в проект. Заказчику отправили в мессенджере - все ок. Положили в папку на диске - все ок. А как это попадет к прорабу или бригаде? Вспомните сколько раз было так, что ваша бригада строит по старым чертежам? Все банально из за того что до них не дошли эти документы


Как мы оцифровали этот процесс в нашей ерп системе.

Если появился новый документ, он грузится в карточку сделки.

При этом все цифровые действия по этому объекту замораживаются. Никто попросту не сможет ничего нажать по этому объекту, пока не откроет новый файл проекта и не сохранит его себе как основной и единственный

Ещё больше интересного покажем на экскурсии в нашей ERP-системе.

Запись на экскурсию: +79209188547, Марина.