Если кто-то думает, что все просто скачают VPN и продолжат пользоваться мессенджером, то спешу вас расстроить. Telegram никого не обхитрит — не будет ни черта функционировать.
А почему тогда другие запрещенные ресурсы все эти года работают?
А почему тогда другие запрещенные ресурсы все эти года работают?