Новости Федерации ИЖС

В Казани прошел 33-й съезд Федерации ИЖС.

Первая часть мероприятия состояла из экскурсии по коттеджному посёлку «Берновое озеро».

Во время деловой прогулки представители ИЖС познакомились с застраиваемой территорией, увидели и осмотрели будущие жилые дома и инфраструктуру.

Официальная часть съезда началась после полудня в конференц-зале «Лагуна» ГРК «Ривьера»

Президент Федерации ИЖС, Рамиль Усманов:

✅ выступил с приветственным словом,
✅ вручил свидетельство участника новым участникам Федерации,
✅ поздравил именинников с прошедшим Днём Рождения
✅ презентовал 5-й Всероссийский Форум #СТРОИТЬ

Билеты можно приобрести по ссылке в шапке профиля https://federationigs.ru/forum-stroit . Не забудьте ввести промокод FEDERATION30 и воспользоваться скидкой 30%. Количество билетов ограничено❗️

🗣️ После кофе-брейка последовали выступления спикеров: Рустэм Набиев, Сергей Петруша, Максим Старичихин и Елена Чистанова.

Выражаем благодарность участникам Федерации за насыщенный и плодотворный день! 😊