Новости Федерации ИЖС

Отмечаем день строителя ярко

В рамках празднования Дня Строителя Федерация ИЖС в лице президента Федерации ИЖС, Рамиля Усманова , посетила мероприятие, организованное одним из самых известных блогеров и настоящим мастером в отделочных работах - Рувимом Бойко.

Большое и яркое событие, которое собрало около 2 000 строителей в одном месте. Насыщенная программа, выставка стендов партнёров-участников, отдельная зона нетворкинга и максимально открытые гости.

Федерация ИЖС совместно с компанией «Техно-Ремонт» была представлена на отдельном стенде, где мы делились с гостями своим опытом и обсуждали предстоящий 5 Всероссийский форум СТРОИТЬ, который состоится 21-но сентября в Crocus City Hall.

Билеты можно приобрести по ссылке в шапке профиля https://federationigs.ru/forum-stroit . Не забудьте ввести промокод FEDERATION30 и воспользоваться скидкой 30%. Скидка активна только до 20 августа.

Празднование Дня строителя прошло продуктивно 👍🏻

#сднемстроителя #единомышленники